+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

Вычисляем характер женщины по ее сумке

img 20.04.2016

Женская сумка носит информационный код – благодаря форме, цвету, размеру и манере ношения и выбора данного аксессуара можно составить женский психологический портрет.

Если вы любите большие сумки
Дамы, отдающие предпочтения объемным и вместительным сумкам, как правило, являются хорошими хозяйками и любящими матерями. Они энергичны, умны, иногда нетерпеливы и могут сделать неправильные выводы благодаря этому. Женщина, в руках которой постоянно мелькает большая сумка целеустремленная и начитанная, знает себе цену и ждет незамедлительной отдачи во всем – как с возлюбленным и детьми, так и в рабочей и учебной деятельности. Не ищет сложных путей, старается всегда окружить себя комфортом.

Женщины с маленькими сумками
Дамы с небольшими сумками средних размеров – это расчетливые, самоуверенные и рациональные личности, которые знают себе цену и отдают отчет о совершении своих поступков. Такие женщины обладают острым суждением и отличным чувством юмора. Как правило, они хорошие и верные подруги, тщательно за собой следят, предпочитают элегантно-классический стиль в одежде. Работают добросовестно, но не настолько, чтобы выкладываться на все 100 процентов. Нередко в рабочее время женщины с маленькой сумкой предпочитают вести посторонние беседы или вообще – уделять внимание вопросам личного характера.

А если у вас клатч
Если женщина предпочитает везде и всюду ходить с клатчем, то характер у нее весьма стойкий. Она креативно мыслит и умеет импровизировать, знает себе цену, порой даже обладает высокомерием. Такие дамы имеют определенную цель в жизни и всячески стараются ее достичь, несмотря на «черные» полосы в жизни. Женщина с клатчем умна, организована и сдержана, иногда слишком романтична и мечтательна. Всегда тщательно следит за внешностью и строга по отношению к себе.


Мы поговорили о размерах сумок, теперь перейдем к форме и цветовой гамме.


Форма сумки нестандартная
Если женщина выбирает данные аксессуары причудливых и нестандартных форм – в виде каблука, губ, зверя, автомобиля и тому подобное, то она обладает яркой и неординарной личностью. У таких дам богатый внутренний мир и хорошо развито чувство юмора. Порой за маской самодостаточности женщины стоит ранимая и чуткая натура. Окружающие вокруг ценят ее за неординарность, смелость и инициативу.

Другие формы сумок
Если женщина носит сумку-портфель, то на первом месте всегда стоит работа и карьера, она деловая, практичная. Предпочитает придерживаться порядка во всем. Любит комфортные условия и знает себе цену.
Аксессуар в виде кошелька говорит о скромности, организованности и сдержанности своей владелицы.

Как цвет сумки влияет на характер женщины
Черный классический цвет характеризует женщину, как разумную, экономную и немного расчетливую. Владелица такой сумки планирует и просчитывает каждый свой шаг, поэтому редко ошибается. Такой даме можно смело доверять тайны, она не предаст и всегда выслушает. Женщине с черной сумкой свойственны такие качества, как – практичность, бережливость и верность. У нее нет много друзей, есть только самые близкие, но проверенные.

Если женщина предпочитает яркие сумки, то знайте – она дерзкая и активная личность. Такие, как правило, берут от жизни все и этим наслаждаются. Но в некоторых поступках за счет своей излишней самоуверенности и эмоциональности могут впасть в депрессию. Настроение быстро меняется, владелица ярких аксессуаров переменчива.

Сумка пастельных и светлых оттенков говорит о хозяйке, как о романтичной натуре, которой свойственны такие качества, как - любознательность, щедрость, доброта и забота. Это инфантильные дамы с обостренным чувством собственного достоинства, которое их часто выручает.

А если сумка непонятного оттенка, то о женщине можно сказать как о излишне самоуверенной внешне, но ранимой натуре внутри. Эксцентричная и инициативная особа, которая не терпит критики в свой адрес.


Характер женщины может зависеть еще и от того, как сумка носится и что в ней лежит.
 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru