+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

О чем расскажет женская сумка

img 25.04.2016

 Нередко по тому, каким вещам отдает предпочтение человек, можно судить о его характере. Это касается цвета одежды, ее кроя, а также аксессуаров. Сейчас речь пойдет о женских сумках.

Невозможно представить современную женщину без сумки. И именно эта значительная деталь может очень много рассказать о характере ее обладательницы. Учитывается при характеристике каждая деталь: цвет, дизайн, размер, наличие или отсутствие ремней, ручек, застежек и другой фурнитуры. Интересен еще и тот факт, что в расчет берется даже тот способ, которым пользуется женщина при носке сумки: надевает на плечо, берет в руку, перебрасывает через себя.

Чтобы определить, кем по нраву является таинственная незнакомка: стервозной дамочкой, деловой леди, бунтаркой, следует всего лишь ознакомиться с алгоритмом характеристик.

Любительниц больших по размеру сумок можно охарактеризовать как натур прагматичных, любящих во всем комфорт, нередко предпочитая его стилю. Безусловно, такие сумки удобны, поскольку с легкостью вмещают в себя все необходимое и даже более того. Психологи говорят о таких женщинах, что они часто бывают нетерпеливы и во многом требовательны к окружающим. Их лозунг по жизни: «Все и сразу».

Те женщины, которые предпочитают даже при повседневной носке, а не только в качестве дополнения к вечернему образу, маленькие клатчи, считают, что имидж для них – основа основ. И совершенно не испытывают такие дамы неудобств в связи с тем, что в сумочку маленького размера помещается не все. Лучше для них даже взять с собой дополнительный пакетик, куда будет положен зонтик и еще что-либо другое. Данные представительницы прекрасного пола очень женственны, однако их характер не лишен и стервозности.

Классика – это, безусловно, прерогатива деловых женщин. Такие дамы всему знают цену, и прежде всего себе. Они, конечно , стараются следовать моде, но от классического дизайна стараются не уходить, даже в выходные дни и во время отпуска.

Дизайнерские сумки, отличающиеся нестандартной формой, необычной расцветкой, предпочитают такие же незаурядные натуры. Это женщины во всем оригинальные. Таковыми же они являются в общении и во взаимоотношениях. Это чаще всего творческие натуры, которые стремятся связать свою жизнь с искусством. Обычный мужчина, любитель провести вечер перед телевизором, для них никак не подходит. Нередко нестандартная сумка говорит и о том, что ее обладательница является девушкой очень тонкой душевной организации. В данном случае эта деталь будто прячет ее в своей нестандартности. Часто такие женщины переживают из-за любой критики в свой адрес.

Любительницы небольших милых рюкзачков носят девушки, характеризующиеся инфантильностью. Они в душе еще очень юны, если не сказать больше. Как правило, эти дамы еще не задумываются о том, чтобы строить серьезные отношения с мужчинами, они во многом наивны. Пока речь о создании семьи, о рождении детей в их жизни не идет. И даже если даме уже за сорок, и ей повезло обзавестись семьей, в глубине души она еще совсем подросток.

Женщины, предпочитающие всем цветам именно черный, считаются натурами бережливыми, во многом расчетливыми. Они не способны пойти на какую-либо авантюру. Более того, такую женщину нельзя назвать доверчивой, скорее, наоборот, она бывает подозрительной, с опаской относится к окружающему миру.
Сумка легкого пастельного оттенка говорит о том, что ее хозяйка – романтичная натура, любит все новое, покоряет своим обаянием и веселостью. Творческие натуры, которые любят дизайнерские сумки, выбирают яркие оттенки. Сумка такой женщины будто говорит: «Долой скуку!». Это смелые и во многом эксцентричные натуры.

Как правило, женщины предпочитают носить сумку на правом или левом плече. Если же она перекидывается через плечо, то обладательницу такой сумки психологи называют дамой с мужским характером. Часто таких женщин привлекает в жизни именно удобство, им не важен гламур.

Если женщина носит сумку за обе ручки, это говорит о том, что она консерватор по своей жизненной позиции. Такая дама во всем и всегда соблюдает правила приличия, она не позволит себе ничего лишнего ни в высказываниях, ни в поведении. Это прирожденный руководитель. Многие назовут такую даму занудой, однако она ответственна, пунктуальна и всегда добивается поставленных целей. Те, кто носит сумку под мышкой, хотя таких немного, всегда предпочитают дело личной жизни. Они во что бы то ни стало найдут способ заработать, пусть даже во многом в ущерб своей внешности.

Характеризует женщину не только сумка, но и ее содержимое. Необходимые вещи, такие как ключи, мобильный телефон, носовой платок, найдутся в сумке у каждой. Но вот превращают сумку в большую косметичку не все. Если это происходит, то обладательница такой сумки всегда хочет быть безупречной. У некоторых же девушек в сумке можно найти не только зеркальце, но даже отвертку. Это, безусловно, дамы предусмотрительные: мало ли что может случиться.
 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru